Можно ли как то узнать подал ли муж на развод? Просто дошли слухи что он подал. Хотя оригинал свидетельства у меня находится.

• г. Смоленск

Можно ли как то узнать подал ли муж на развод? Просто дошли слухи что он подал. Хотя оригинал свидетельства у меня находится.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте мирового судьи по вашему месту жительства по фамилии вашей или мужа. Если есть вероятность судебного раздела имущества на сумму более 50 000 руб., ищите на сайте районного суда.

На сайте суда можно посмотреть относительно вашей регистрации.