Могу ли я отказаться от экспертизы ДНК отец подал на оспаривание отцовства и как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я отказаться от экспертизы ДНК отец подал на оспаривание отцовства и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться от экспертизы.

Можете оказаться и иск отца будет удовлетворен.

Если вы откажитесь суд может посчитать недобросовестностью и удовлетаворить требования отца.

Но тем не менее отказаться это ваше право. Возможно вообще не дойдёт до суда,