Как продлить пребывание в Азербайджане для граждан данной страны?

• г. Нальчик

Если гражданин азербайджана автоматически можно не проходя границу продлить 3 месяца или нужно переходить границу и обратно ехать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно не выезжая с территории РФ продлить, обратившись в соответствующий орган.

Да,можно продлить на указанном основании.

Значить я смогу не выезжая, с территории рф, продлить ещё 3 месяца?

Для продления нужны основания.

Вы как иностранный гражданин имеете право нахождения на территории РФ 90 дней, а далее должны покинуть РФ на это же срок или оформить - патент, РВП,ВНЖ, а просто потому что вы не хотите выезжать, вам никто ничего не продлит.

Какие у вас основания нахождения без выезда?

Тогда все нормально - вам ничего не нужно продлять-у вас же уже ВНЖ продлено.