Как продлить РВП и возможность поездки гражданину Азербайджана в свою страну и другие страны

• г. Санкт-Петербург

У мужа заканчивается рвп, он гражданин Азербайджана, может ли он выехать в Азербайджан и сразу въехать обратно или нужно там находится три месяца? И может можно выехать в другую страну, Турцию например..

Ответы на вопрос (1):

Нужно находится вне территории РФ. Разницы нет в другую страну он уедет или на родину