Как продлить РВП и возможность поездки гражданину Азербайджана в свою страну и другие страны

• г. Санкт-Петербург

У мужа заканчивается рвп, он гражданин Азербайджана, может ли он выехать в Азербайджан и сразу въехать обратно или нужно там находится три месяца? И может можно выехать в другую страну, Турцию например..

Ответы на вопрос (1):

Нужно находится вне территории РФ. Разницы нет в другую страну он уедет или на родину

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Азербайджана, РФ подала меня в федеральный розыск, я сейчас нахожусь в Азербайджане, могу ли я выехать из Азербайджана например в Францию или любую другую страну кроме России, меня задержат на границе Азербайджана?

Я гражданин Азербайджана. Могу ли я выехать из России на неделю и въехать обратно или мне придется быть в Азербайджане 3 месяца?

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Я гражданин Азербайджана могу ли я выехать из России на неделю и въехать обратно или мне придется остаться в Азербайджане на 3 месяца?

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Мой муж гражданин азербайджана, на данный момент находиться в абхазии так как ему поставили запрет на вьезд в россию, выехать их абхазии в родную страну азербайджан можно только через россию. Могут ли моему мужу сделать транзит чтобы из россии выехать в азербайджан. И куда нужно обращаться. Спасибо зарание.

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите в ситуации гражданин Украины, но не выпускают из Азербайджана. По причине якобы числится военнообязанным в Азербайджане. (Родился в Азербайджане, но паспорт сейчас украинский). 22 го числа заканчивается срок временного въезда в Азербайджан. Какие последствия и куда сразу обращаться кроме посольства для ускорения решения вопроса.

Я должна лететь с малышом в Азербайджан, мы с малышом гражданины россии, отец гражданин Азербайджана, муж сейчас в Азербайджане нужно ли разрешения от него что бы ехать к нему?

Я приехала в Россию в марте 2020 года и родила в России ребенка. Отец ребенка гражданин Азербайджана и в данный момент находится в Азербайджане. Теперь я хочу вернуться в Азербайджан. Нужна ли мне доверенность от мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение