Нужно ли давать согласие на обработку персональных данных дочери-следователя?

• г. Иркутск

Дочь устраивается на работу следователем, нужно мне и мужу давать согласие на обработку наших персональных данных? (Данные паспорта и прописка,)

Ответы на вопрос (2):

Вы думаете кто-то вас об этом спросит? Считайте что согласие уже имеется.

Если спросят такое - то нужно, а на практике вас и без вашего согласия проверят по всем базам.