Меня деньги снимает я как могу отключить ето сайте помогите пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Меня деньги снимает я как могу отключить ето сайте помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам нужно обращаться к поставщику услуг, там, где у вас оформлена подписка.

Либо полностью заблокировать карту для предупреждения дальнейших списаний с карты.

- фактически невозможно отключиться;

- вы попали на сайт-ловушку, который будет беспрерывно снимать плату;

- решение проблемы: "заблокировать карту", заказать новую; жить спокойно;

- на сайте все так "устроено", что обычный пользователь никогда не найдет "кнопку" отключиться;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!