Получение водительских прав после обращения к психотерапевту в негосударственной организации

• г. Новосибирск

Возможно ли получить водительские права, после посещения психотерапевта в негосударственной организации (если поставят какой-либо диагноз или не поставят), при учете, что медицинская справка уже есть (медкомиссия была пройдена вся). Уже записана в автошколу, но хочу обратится к психотерапевту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, если вас уже есть справка о допущении и отсутствии каких-либо запретов на вождение ТС,то конечно.

Ни на какой учёт вас не поставят.