Как подать документы на признание жилья аварийным - требования к протоколу собрания жильцов и его содержанию

• г. Челябинск

Есть решению независимой комиссии о признании жилья аварийным, при подаче документов в администрацию города, требуют от жильцов протокол собрания, необходим образец, и что должно быть на повестке рассмотрении жильцами в протоколе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Образцов у нас нет. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе.