Необходимость независимой экспертизы для создания комиссии по признанию нашего дома аварийным

• г. Волгоград

Наш дом признан ветхим, но не признан аварийным. В администрации говорят, что только при наличии у жильцов независимой экспертизы о признании жилья аварийным, будет создана комиссия. Так ли это? Или всё же комиссия должна быть создана и без экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия может быть создана и без экспертизы.