Повестка о вызове для проведения следственных действий какие отличия от повестки о вызове на допрос?

• г. Липецк

Повестка о вызове для проведения следственных действий какие отличия от повестки о вызове на допрос?

Ответы на вопрос (2):

Допрос - это совершенно определённое следственное действие.

Разницы по большому счету нет, поскольку допрос - это следственное действие. Но бывают и другие следственные действия, например, очная ставка, опознание. Но порядок вызова один и тот же.