Если я покупаю дом за маткапитал а дом стоит на земле то получается дом можно купить за маткапитал а за землю платить наличкой?

• г. Ростов-на-Дону

Если я покупаю дом за маткапитал а дом стоит на земле то получается дом можно купить за маткапитал а за землю платить наличкой?

Ответы на вопрос (2):

Да, всё верно понимаете.

Добрый день.

Землю можно взять и в аренду, можно дом купить вместе с землей.