Кто то пытается взять займ на мои данные в joymoney. Мне сейчас приходит пароль для подтверждения. Что делать.

• г. Волгоград

Кто то пытается взять займ на мои данные в joymoney. Мне сейчас приходит пароль для подтверждения. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Позвоните на горячую линию мфо и предупредите их об этом, чтобы не выдавали.

Не подтверждать. Что ещё делать?

Ничего не делать. Пароль никому не сообщайте, а лучше сообщение удалите.

Подайте претензию к оператору данной системы выдачи займов.

Проверьте свою кредитную историю.