Невозможность восстановления пароля - почему не приходит письмо с инструкцией?

• г. Новосибирск

Уже не раз задавала здесь вопросы.. А сейчас не могу зайти... Не помню пароль. А восстановить не получается.. На мой электронный адрес не приходит письмо с инструкцией восстановления пароля.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас зашли. Пишите свой вопрос или обратитесь в раздел личных сообщений.