Каким правилам следовать молодой семье с 4 детьми, если ранее получала жилье как сирота?

• г. Нижний Новгород

Можно ли встать на очередь как молодая семья (мне 25 мужу 28) у нас 4 детей (своя 3 комнатная квартира) если я до этого получала жильё ,как сирота …?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на каждого члена семьи приходится меньше установленной нормы, да.