Незаконная ремонтная работа на моем участке - как привлечь соседей к ответственности

• г. Москва

Мои соседи без моего разрешения и не спросив у меня моего согласия на проведение ремонтных работ своего забора между нашими участками проникли на мой участок в отсутствии меня и провели ремонт забора Они не спросили разрешение у меня не раньше и не поставили меня в известность что провели ремонт забора я это заметила чисто случайно и теперь считаю что они проникли на мой участок не законно хочу привлечь их к ответственности.

Ответы на вопрос (4):

Пишите об этом заявление в полицию.

С уважением.

За незаконное проникновение на участок нет ответственности, только если в дом.

Нет за это никакой ответственности, так как ремонт забора - это правомерные действия. Если при этом пришлось частично по Вашему участку ходить, это не является нарушением Ваших прав.

Любовь, они имеют право на обслуживание своего забора.

Нет смысла затевать такой спор.

К ответственности их привлечь не выйдет.