Судьба сироты - будут ли выплаты после совершеннолетия и потери кормильца?

• г. Курган

Я сирота. Была под опекой бабушки. Мама с отцом лишена прав, они платили алименты, отец умер. Сейчас мне 18 лет я учусь в техникуме на бюджете. В каком размере мне будут поступать выплаты и какие? Будут ли мне дальше платить как сироте и по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР и опеку, там Вам всё пояснят, Вам же оформить надо документы!