Пенсия по потере кормильца при браке - возможно ли получение и сохранение выплаты

• г. Челябинск

Как узнать будут ли платить пенсию по потере кормильца, если вышла замуж.

Здравствуйте, я хочу у вас спросить... я сирота, в 11 лет умерла мама, а в 14 умер папа) отучилась на бюджете мне платили пенсию и хорошую стипедию, сейчас мне 21, вышла замуж... могу ли я сейчас поступить на учебу чтоб мне платили пенсию и такую же стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас мне 21, вышла замуж... могу ли я сейчас поступить на учебу чтоб мне платили пенсию и такую же стипендию?

:

Пенсию платить не будут, а стипендию будут если будете хорошо учиться.