Семья из ДНР, получившая гражданство РФ и живущая по временной регистрации, находит новый дом в Москве - и судьба старшего ребенка и статус многодетной семьи вопросы на повестке дня

• г. Подольск

Наша семья приеходл из ДНР, папа, мама и ребенок, родили двойню в Московской области, получили гражданство, но жили по временной регистрации, т.к. не было где прописаться, собственной недвижимости в РФ нет. Родители развелись. Сейчас мама проживает с тремя детьми. Нашла троюродного брата который готов прописать маму и троих детей в собственной квартире г. Москва. Старшему ребенку 17 лет, в июне закончил обучение в гимназии, младшим 5,5 лет. Можем ли мы получить статус многодетной семьи или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить статус многодетной семьи.

Можете получить, подайте документы...