Гараж у дома купила по расписке в 2018, чужие замки в 2022 отказываются срезать из за того что оформлен не так как положено.

• г. Санкт-Петербург

Гараж у дома купила по расписке в 2018, чужие замки в 2022 отказываются срезать из за того что оформлен не так как положено.

Ответы на вопрос (3):

Кто отказывается срезать замки?

С уважением.

Купить по расписке невозможно. Нужно было покупать по договору КП и оформлять и в БТИ и в Росреестре. Теперь скорее всего вам в суд судиться и с покупателем и с продавцом. Зависит от конкретики.

Здравствуйте!

Постарайтесь найти продавца, заключить договор купли-продажи и оформить гараж на себя. Сейчас де-юре вы не являетесь собственником гаража.