После лишения прова в гибдд хроняться 3 года затем их уничтожают, смогу ли я потом перездать?

• г. Казань

После лишения прова в гибдд хроняться 3 года затем их уничтожают, смогу ли я потом перездать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вам придется сдать экзамены (теорию и вождение заново). Еще раз учиться в автошколе не требуется.