Как доказать подделку подписи начальника на документе об изменении графика работы

• г. Пенза

Начальник подделал подпись на документе об изменения графика работы. Этот документ мне на руки не выдают как я смогу доказать подделку подписи.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Вам нужно подать жалобы в Прокуратуру и Трудовую инспекцию.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать

Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.