Можно ли получить пособие до 1,5 лет, если уволилась во время преддипломной практики из-за беременности?

• г. Саратов

Я работала официально и обучалась ОЧНО, началась преддипломная практика-пришлось уволиться. Во время практики забеременела. Будет ли это считаться уважительной причиной при выплате пособий до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы уволились сами и уважительности не будет.