Угроза увольнения - Что делать, если из прокуратуры пришло представление о потере доверия?

• г. Москва

Из прокуратуры пришло на меня представление из этого представления встаёт вопрос об

моём увольнении по утрате доверия. С представлением меня уже ознакомили 22.07.22 года. Выслуга у меня уже есть 21 год чистыми. Какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (3):

А оно законно? Или по вашему мнению - нет?

С уважением.

Пишите сами быстрее рапорт на увольнение по выслуге лет, дающие право на пенсию, пока вас не уволилили по отрицательным мотивам.

Если Вы считаете его незаконным, оспаривайте в судебном порядке.