Как проверить на подленость экзаменационный лист пдд.

• г. Хабаровск

Как проверить на подленость экзаменационный лист пдд.

Ответы на вопрос (1):

В смысле, есть какие-то сомнения?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала ПДД и автодром успешно. Первый раз город завалила. Экзаменационные листы теории и автодрома есть, а вот экзаменационный лист о несдаче города был утерян. При повторном сдаче экзамена обязательно должен быть этот билет?

24 декабря сдал теоритическую часть ПДД, получил экзаменационный лист на руки.4 февраля истекает срок лишения водительского удостоверения. Не могу найти лист экзаменационный, потерял. Могу ли я просить о выдаче дубликата экзаменационного листа?

Поступал в вуз, подавал документы сразу на бюджет и на договорную основу, чтобы быть первым в случае, если не пройду на бюджет. Выдали два экзаменационных листа белый (договор), зеленый (бюджет), в них проставляется баллы за все экзамены. После первого творческого экзамена, за который я получил самый низкий проходной бал, и узнал это на кафедре. Когда раздали экзаменационные листы, точнее один-белый. Спросил декана о втором экзамн. Листе, она сказала вы не прошли на бюджет (впереди еще 4 экзамена), ваш экзамен. Лист в приемной комиссии. Пошел в приемную комиссию, и нашел свой бюджетный экзаменационный лист в папке, в которой лежат листы, абитуриентов не прошедших первый (главный творческий) экзамен, в которых должны стоять баллы ниже проходного. Мой лист был пустым. Что мне нужно делать, является ли это подлогом или нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили ву,сегодня закончился срок, завтра иду получать права. Утерял экзаменационный лист, который выдали в гаи после успешной сдачи пдд, но имеется копия данного листа. Могут ли возникнуть проблемы при получении ВУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение