Отца на пешеходном переходе сбило маршрутное такси. Какие вилы выплат и в каком объёме я могу получить?

• г. Котово

Отца на пешеходном переходе сбило маршрутное такси. Какие вилы выплат и в каком объёме я могу получить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Отец жив или нет?

Если Вы спрашиваете о получении выплат для себя, то полагаю, что он все же погиб от полученных травм. Вы вправе получить компенсацию морального вреда и ущерба от виновника ДТП, со страховой компании в том числе. Все зависит от той суммы, в которую оцениваете причиненный ущерб и нравственные страдания.

Выплаты по ОСАГО, Выплату единовременную за смерть. Постановление Правительства РФ от 15.11.2012 N 1164 "Об утверждении Правил расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего".

ОТ работодателя такси или водителя моральный вред по суду, подав исковое заявление..

1) выплаты по полюсу ОСАГО

2) выплаты в качестве материального и морального вреда потерпевшему в рамках уголовного делаю.

Отец умер на следующий день.

В таком случае Вы на правах дочери имеет право требовать компенсацию морального вреда и всего, что я описала выше.

Тут вообще должно быть возбуждено уголовное дело. Иск можно предъявить в рамках уголовного дела.