Можно узнать точное время рождения из архива роддома города Осиповичи за 1973 год?

• г. Могилёв

Можно узнать точное время рождения из архива роддома города Осиповичи за 1973 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Юристы не предоставляют такую информацию, данную информацию можно посмотреть в медицинской карточке, либо в справке о рождении. А для этого нужно обратиться в медицинское учреждение или архив.