Мама родилась 62 года назад, бабушка не знает точное число. Можно в архиве роддома узнать дату рождения мамы?

• г. Брянск

Мама родилась 62 года назад, бабушка не знает точное число.

Можно в архиве роддома узнать дату рождения мамы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А как все это время ваша мама живет? Какая дата стоит в документа (паспорт, свидетельство о рождении, снилс, инн)?

вы можете сделать запросы в загс по месту рождения, миграционную службу.

Здравствуйте.

В архиве роддома уже нет ни каких документов о рождении. По прошествии срока хранения документации.

Вам необходимо обратиться в ЗАГС, там должны быть справка.