Как решить конфликт с бывшей женой парня, которая настаивает на отказе от ребенка и неуплате алиментов?

• г. Кострома

Бывшая жена моего парня говорит ему откажись от ребенка и не будешь платить алименты а я стану как мать одиночка что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отказа от ребенка не предусмотрено законом. Матерью одиночкой она уже не будет.

Здравствуйте

Отказаться от ребенка нельзя, это не предусмотрено законом. Можно дать согласие на усыновление, можно лишить родительских прав.