Как составить досудебную жалобу на отказ вернуть билеты на мероприятие, перенесенное на неопределенный срок?

• г. Санкт-Петербург

У меня на руках два билета на мероприятие, которое должно было состояться 15.03.2020 года. Мероприятие перенесли, но дату уже два года замалчивают. При попытке возврата ссылаются на 830 статью (режим повышенной готовности) и что пока не отменено, нельзя вернуть. Подскажите, как можно составить досудебку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Пишите претензию с требованием вернуть деньги в связи с отказом от услуг, основываясь на статье 32 ЗоЗПП. Отказать не могут.

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки претензии.

Здравствуйте. В верху листа кому куда посередине заявление претензия не суть как назовете и дальше сам текст в произвольной форме без стандартов и ограничений и просьба. Число подпись. Удачи.

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.