180 дней назад отменили концерт, но возврат билетов не возможен - почему так происходит и как вернуть деньги?

• г. Москва

Оформила возврат билетов в Санкт Петербурге 180 дней назад, концерт отменён. Денежные средства не возвращаются по причине, что режим повышенной готовности в городе продлен до 29.08.21 вопрос, ка вернуть средства и почему на данный момент на другие культурные мероприятия билеты продаются в режиме повышенной готовности и проводятся, а деньги за предыдущие не возвращаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?