Как вернуть забранную на штрафстоянку машину - советы и рекомендации

• г. Казань

Такая ситуация:

Прймали гаишники, забрали на Штрафстоянку машину за то что она нне на учете, а до этого машину забирали на штрафстоянку за неположенное место парковки.

Вопрос: могу ли я забрать машину обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник - конечно можете после уплаты штрафа и стоимости стоянки при предъявлении всех документов.

Удачи.