Как сократить количество отметок в УФСИН до одного раза в месяц?

• г. Нальчик

Мой родственник отмечается в УФСИН 4 раза в месяц, по 4 решениям суда. Есть ли возможность в результате какого либо действия сделать так чтобы отмечаться 1 раз в месяц. Работая в другом городе, всё время в дороге. Отпрашиваться с работы или опаздывать 4 раза неудобно.

Ответы на вопрос (1):

Он вправе обратиться в суд для разрешения вопросов, связанных с исполнением приговора, и внесения соответствующих изменений. Можно для начала письменно обратиться в администрацию уголовно-исполнительной инспекции, изложив все обстоятельства.