Как оформить детское пособие для детей при различных жизненных ситуациях?

• г. Курск

Можно ли оформить детское пособие от 8 до 16 на детей если по первому ребенку я мать одиночка по второму в разводе получаю алименты. Я не трудоустроена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не сможете получать эти пособия. У вас должен быть официальный заработок, официальное трудоустройство.