Можно ли получить детские пособия при разводе и отсутствии работы?

• г. Краснодар

Могу ли я претендовать на детские пособие если с первым реб нком я мать одиночка а с отцом второго реб нка в разводе первому реб нку 9 лет а второму 5 лет Живу с мамой она не работает и отчимом он работает Сама я не работаю -

Ответы на вопрос (3):

Ксения, в настоящий момент нет нормативного акта.

По телеку сказали что с 15 января.

Вы не внимательно слушали. 15.01.2020 было Послание Президента Федеральному собранию, а не закон.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.