Можно ли получить второе высшее образование по целевой квоте, если первое платное было?

• г. Москва

Можно ли получить второе высшее образование по целевой квоте, если первое платное было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя. Лицо, уже имеющее высшее образование, не может претендовать на обучение по образовательным программам высшего образования в рамках целевого обучения.