Как избежать наказания за невыполненную отработку 300 часов после пересмотра дела?

• г. Нальчик

У меня был суд в другом городе очень далеко мне назначили 300 часов отработки потом они сказали что пересмотрят дело я в это время находился в у девушки в Краснодаре потом пришлось уехать домой по месту регистрации прошло 4 месяца мне говорят что приежали искали меня что я не отпработал 300 часов как тут быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мне странно что Вы так вольно перемещались у Вас минимуи должна быть подписка. Срочно езжайте могут заменть на реальный срок. Удачи.