Проблема с отработкой судебно назначенных часов - что делать, если судебное решение не пришло?

• г. Пермь

У меня прошол суд назначили 150 часов но прошло уже более 20 дней меня всё ещё вызвали на отработку часов, я ездил к ним уже два раза но говорят что дело из суда всё ещё не пришло. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ждите пока вызовут. Значит суд ещё не успел передать дело в уголовно исполнительную инспекцию.