Может ли жена или другие лица потребовать детализацию сотового оператора.

• г. Казань

Может ли жена или другие лица потребовать детализацию сотового оператора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может.

Спросить
Пожаловаться

Оператор сотовой связи предоставил детализацию моих звонков 3 лицу, у меня есть письмо с чужой электронной почты с моей детализацией. Как наказать сотового оператора?

Мы юридическая компания заключили договор на оказание услуг связи (интернет). За последние три месяца оплата за интернет выросла в два раза. Обратившись к оператору с вопросом о том, почему так выросла оплата, оператор вразумительного ничего не может ответить. Мы попросили дать нам детализацию трафика за этот период. Оператор уже месяц по разным причинам (то что-то у них сломалось, то не загрузилось и т.д.)не может предоставить нам детализацию. В договоре об обязательстве оператора предоставлять нам детализацию ничего не прописано. Обязан ли по закону оператор предоставлять детализацию? Что по закону мы можем потребовать у оператора?

Сотовый оператор предоставляет детализацию моих звонков и смс постороннему человеку. Этот человек потом ведёт у меня допрос обо всех звонках моего номера. Могу ли я пожаловаться или обратиться в суд на сотового оператора?

Во время следственных действий выемка сим-карты была проведена с нарушениями. Оформлено все после изъятия, с подставными понятыми и так далее. По материалам дела выемка была в 13 часов, а по данным сотового оператора симка прекратила свою работу на несколько часов раньше. Еще до постановления следователя о проведении выемки.

Можно ли на основании детализации сотового оператора признать выемку незаконной? Является ли детализация сотового оператора достаточным доказательством для суда?

Здравствуйте, вопрос по поводу сотового оператора. Скажите пожалуйста, можно ли каким нибудь способом заказать детализацию сообщений с текстом. Вопрос бытовой конечно, но может через суд.

Оператор стовой связи отказывает в предоставлении детализации разговоров родственникам абонента, после его смерти, при наличии свидетельства о смерти. Консультанты сотового оператора требуют генеральной доверенности от абонента (умершего абонента) либо решение суда. Правомерен ли этот отказ?

Может ли работник сотового оператора являться свидетелем в суде абонента-правонарушителя? Абонент совершил преступление и вызывают работника сотового оператора, сетью которого пользовался преступник на момент преступления, в качестве свидетеля. Судье отправлен оф. документ что работник сот. оператора не может представлять интересы компании в суде. Суд со следователем не останавливаются на достигнутом и угрожают штрафом или привод полиции. Как в этом случае поступить. Что должно быть со стороны руководства сот. оператора быть. Офиц. запроса суда к сотовому оператору не было чтоб мы выдали справку. Мы им выдали только детализацию и вот ее нужно им на суде расшифровать и сказать мог ли абонент находится там в это время или там. прошу помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право подать в суд на сотового оператора МТС за то что они предоставили детализацию моих звонков с моей личной сим карты которая зарегистрирована на меня, моей жене?

Пожайлуста имеет ли право сотрудник полиции безосновательно пробивать номер телефона, а так-же запрашивать у сотового оператора детализацию звонков.

Платёжная система Киви заблокировала мои деньги и не хочет мне разблокировать кошелёк. Они ссылаются на то что они запросили сведения у сотового оператора и сотовый оператор сообщил что паспортные данные кошелька киви другие чем у сотового оператора, на который у меня зарегистрирован мобильный.

Теперь вопрос: Киви - система не банковская, у них нет банковской лицензии. Какое они право имеют запрашиваить конфиденциальные данные у сотового оператора кто зарегистрирован на телефоне. И по какому праву Сотовый оператор имеет право им сообщать эти сведения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение