Как получить пенсию по потере кормильца после окончания колледжа - проблемы со справкой о каникулярном периоде.

• г. Омск

Я отучилась в этом году, получила средне специальное образование, Путин подписал закон о том что студент может получить пенсию по потере кормильца даже если закончил колледж, но он должен находиться на каникулярном периоде, колледж говорит такую справку сделать не может, только о том что я отучилась, что делать? Пенсионный фонд требует справку о каникулярном периоде и говорит что они обязаны её сделать.

Ответы на вопрос (2):

О каком каникулярном периоде вы говорите, ЕСЛИ ЗАКОНЧИЛИ ОБУЧЕНИЕ? Вы что не отличаете каникулы от окончания обучения? Вам никто такую справку НЕ ВЫДАСТ, вы у них уже не учитесь.

После того как вы получили диплом, вас отчислили из колледжа, поэтому каникул у вас уже быть не может.