Осторожно - мошенническая схема Николая В. - Подарок, на котором вы можете потерять деньги

• г. Пермь

Да это мошенник Николай В, говорит я отправил тебе подарок, но не смог заплатить за курьерскую службу, ты оплачиваешь, а там приходит письмо, что его номер не доступен долгое время и он забыл заплатить за декларацию и просят ещё заплатить 9 с чем то рублей. Дак вот не видитесь на этого мошенника.

Ответы на вопрос (2):

Мы то не ведемся на такие сказки, очевидно, что это обман.

Нет конечно не нужно делать так.