Опасность онлайн-мошенничества - Как не стать жертвой и избежать финансовых потерь

• г. Сургут

Мне долгое время писал сообщения брачный машенник и вот сейчас просит чтобы я получила какую то коропку с документами и деньгами. А для этого я должна написать в одно место писмо как его жена чтобы выслали мне эту коробку и спросить сколько я должна заплотить денег.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Непонятно, зачем вы продолжаете переписку, если знаете, что это мошенник. Ничего не получайте и не оплачивайте. Удачи Вам и всего хорошего!

Ничего подобного не совершайте, поскольку это скорее всего какая либо форма мошенничества, вы отправите деньги и ни чего взамен не получите.

Здравствуйте! Зинаида, А в чём ваш вопрос? Вы если прекрасно знаете, что общаетесь с мошенником, зачем вам получать какие-то посылки и тем более платить деньги?

Здравствуйте! Ничего не получайте и не платите. Потом вам будет трудно доказать, какое количество денег было и были деньги вообще в коробке, и деньги свои в случае оплаты можете потерять.

Доброго времени суток, Зинаида! Даже не думайте оплачивать и получать что либо, это однозначно мошенники, после оплаты мошенники просто пропадут! Успехов Вам!