Как общаться с ГАИ при получении извещения о розыске машины после ДТП

• г. Пушкино

Получил извещение на посту гаи, что моя машина в розыске, т.к. я скрылся с места дтп. В розыск объявлен 8.10.12 в 15.48. 13.10.12 еду в Пушкинское ГАИ. Как общаться? Что писать? На чем настаивать?

Ответы на вопрос (7):

Во-первых расскажите саму ситуацию с ДТП. Во-вторых: без юриста лучше не ходить

Мой Вам совет - возьмите юриста защищать Ваши интересы. Не известно как там ситуация вывернется

Лучше конечно ехать с адвокатом, выяснить обстоятельства и выработать линию защиты.Если Вы не виноваты, это доказать возможно, хотя и не всегда ()были случаи, когда запоздало обращались и я уже ничем помочь не мог). Решите обратиться, съезжу вместе с вами.

Я вам уже давал ответ. Мое предложение в силе, если не сможете найти адвоката. Также при желании можете обратиться после посещения ГИБДД.

Наймите защитника

Андрей, Вы очень рискуете. Вы подпишете "по незнанию" все протоколы и дальше будет очень трудно.

Больше ничего не знаю сам, в гаи, когда я туда позвонил, пригласили в субботу, к 10 утра. На момент объявления в розыск находился на работе, есть свидетели, один из них завтра будет со мной. До этого был в пушкинском районе (в розыск объявили там) за 2 дня до попадания в розыск... В ДТП не попадал.