Как вернуть деньги за несостоявшуюся рекламу после 2 лет - советы и рекомендации

• г. Липецк

Почти 2 года назад мне была предоставлена услуга (по рекламе), в итоге ничего не получилось, таргетолог признала, что не справилась. На тот момент я не знала, что можно было потребовать возврать денег. Прошло почти 2 года. Могу ли я вернуть свои деньги? Договора не было, но сохранились переписки и есть свидетели.

Ответы на вопрос (4):

Можете. Направляйте исполнителю письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Каким образом передавали деньги - на карту или наличными под расписку?

Здравствуйте, Екатерина!

Срок исковой давности (3 года) у Вас ещё не вышел. Вы вправе заявить требование о возврате денежных средств, уплаченных за не оказанную услугу (ст. 782 ГК РФ).

Передача денег чем подтверждается?