Ребёнку 3 года. Укорочение ноги на 6 см. Будет операцию по удлинение ноги. Инвалидность сразу же снимут.

• г. Каменногорск

Ребёнку 3 года. Укорочение ноги на 6 см. Будет операцию по удлинение ноги. Инвалидность сразу же снимут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Инвалидность могут снять, а могут и оставить. Вопрос медицинского характера, зависит от того, какие физические ограничения у него останутся или появятся в связи с этой операцией. Правильнее было бы задать этот вопрос лечащему врачу.

Нет, снимут не сразу.