Возврат смарт-часов из-за обнаруженного брака - опыт покупателя в Вайлдбериез

• г. Липецк

Вернуть смарт часы после 2 х месяцев по причине обнаружения брака? Вайлдбериез. По истечении 2 х месяцев появились с утра полосы с середины экрана (при включении экрана). Экоан не четко реагирунт на прикосновения. Днем невозможно смотреть надо напрягать глаза. Калории не видно итд. Могут ли сделать возврат денег?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте. Но судя по всему вы их ударили.

Здравствуйте. Нет, т.к. товар технически-сложный и прошло более 15 дней с момента покупки, то только можете обратиться за гарантийным ремонтом, в возврате денег откажут и это будет законно.

Вообще здесь гарантийный ремонт, но т.к. это Вайлдбериз, они могут пойти на возврат денег.