Какое решение использовать в заявлении при изменении апелляционного определения в случае рассрочки или отсрочки платежа?

• г. Симферополь

Если апеляционное определение изменило в части решение суда первой инстанции, то в случае рассрочки или отсрочки платежа на какое решение ссылаться в заявлении? На решение 1 инстанции или уже апелляции.

Ответы на вопрос (5):

На определение апелляции.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

На оба судебных акта.

Апелляционный документ.

На апелляционное определение.