Иностранный гражданин из визовой страны пытается поступить на бюджет в том же вузе, но сталкивается с проблемой выселения и депортации

• г. Москва

Я обучаюсь на 4 ом курсе, но хочу поступить на другую специальность на первый курс в том же вузе. Но для этого мне нужно будет отчислиться и потом подавать согласие на поступление. Так как я являюсь иностранным гражданином из визовой страны, я проживаю в общежитии от вуза и при отчислении меня выселят в течении трёх дней и лишат регистрации. Успею ли я поступить на бюджет прежде чем меня депортируют (виза аннулируется и мне придется покинуть страну в течении 15 дней, отчислиться нужно до 3 августа, а приказы о зачислении выйдут 9-10 августа, заселение в общежитие начнется с 1 сентября. До заселения в общежитие я могу получить регистрацию в хостеле)

Ответы на вопрос (1):

Да может получить регистрацию.