Деньги по расписке за хозпостройку - как их получить, если покупатель отказывается платить?

• г. Ишим

Продала участок, в договоре к-п не написано, что там хозпостройка (подсобное помещение). однако покупатель согласился купить ее и написал расписку, что обязуется оплатить за нее сумму. Устно и была договоренность, что покупает с хозпостройкой, а договора на покупку нет, только расписка. Теперь он не хочет платить по расписке за хозпостройку, из-за того, что в регпалате она не зарегистрирована и на нее нет документа и вообще она покупателю уже не нужна. Как получить деньги по расписке?

Ответы на вопрос (1):

Аня!

Претензию пишите и в суд подавайте