Изменение требований в исковом заявлении по ЗОЗПП - обязательность уведомления ответчика перед судебным заседанием.

• г. Тула

Хочу изменить требования в исковому заявление по зозпп.

Я должен копию направить ответчику до судебного заседания? На само заседание он не планирует появляться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заявление об уточнение исковых требований желательно направить ответчику до судебного заседания. Можно сделать это и в судебном заседании.

Заявление отправляете до заседания с описью вложения и уведомлением о вручении. Сохраняйте скан чека.