Срок и порядок составления мотивированного решения апелляционной инстанции в районном суде

• г. Москва

В какой срок должно быть изготовлено мотивированное решение апелляционный инстанции, которая была в районном суде (первой инстанцией был мировой суд)? И надо ли писать заявление на составление мотивированного решения именно для апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Вт течение пяти дней должно быть изготовлено. Заявление о получении апелляционного опрелеления нужно подавать.